Запишите сумму выражений а-7 и у+14 и упростите её.

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 12:31
    0
    (а-7) + (у+14) = а-7+у+14=а+у+7
  2. 14 апреля, 12:40
    0
    А-7+у+14=а+у+14-7=а+у+7