8x+10=0 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:23
    0
    8 Х = (- 10)

    Х = (-10) : 8 = (- 1,25)
  2. 9 января, 17:18
    0
    8x+10=0

    8 х=-10

    х = - 10/8 = - 1,25.

    Ответ: - 1,25.