Упрастите выражения: 184 - (57 + х), если х = 138

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:10
    0
    184 - (57+Х) ; 184-57-Х; 184-57-138; ответ - 11
  2. 9 июля, 17:21
    0
    = 184 - 57 - X = 127 - X

    127 - 138 = (- 11)

    ответ минус 11