Помогите решить уравнение: (у + 46) : 3 = 18

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:57
    0
    (у + 46) : 3 = 18

    у + 46 = 18*3

    y+46 = 54

    y = 54-46

    y = 8