Как решить уравнение 1.2+y=3-0.4

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:43
    0
    1,2+y=3-0,4

    1,2+y=2,6

    y=2,6-1,2

    y=1,4
  2. 13 декабря, 21:29
    0
    1.2+у=3-0.4

    1,2+у=2.6

    у=2,6-1,2

    у=1,4