Запишите выражения в виде суммы.

(7+х) * 5=

3 * (14+у) =

(z-2) * 24=

15 * (26-к) =

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:47
    0
    (7+х) * 5=35+5 х

    3 * (14+у) = 42+3 у

    (z-2) * 24=24z-48

    15 * (26-к) = 390-15k