Решите уравнения:

1) y-4.2y+6.3y-9.3=0

2) - 3.1x-2.7-4.6x+1.2=0.3

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:27
    0
    1) y-4.2y+6.3y-9.3=0

    3.1y = 9.3

    y = 3

    2) - 3.1x-2.7-4.6x+1.2=0.3

    -7.7x = 1.8

    x = - 18/77