Помогите ришит

6,0+12x=30,74

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:03
    0
    12 х = 24.74

    x = 24.74/12 = 2 целых и 74/1200
  2. 4 августа, 13:45
    0
    12 х=30,74-6,0

    12 х=24,74

    х=24,74:12

    х=1237/600