От рулона проволоки отрезали 2 куска по 158 м. После этого в рулоне осталось еще 38 м. Сколько всего метров проволоки было в рулоне?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:06
    0
    1) 158*2=316 (м) - отрезали

    2) 316+38=354 (м) - всего

    Ответ: 354 метра проволоки было в рулоне