От рулона проволоки при волоки отрезали Два куска по 7 метров после этого в рулоне осталось еще б метров сколько всего метров проволоки было в рулоне

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:13
    0
    2*7=14 (м) - двух кусков

    14+6=20 (м) - всего
  2. 3 марта, 23:00
    0
    1. 7+6=13 (Было все) Ответ: 13 рулонов было всё вместе