Приравнять к 0

x^2+2x=x+2

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:16
    0
    Х²+2 х-х-2=0

    х²+х-2=0

    D=9

    x1=1

    x2 = - 2
  2. 12 мая, 11:52
    0
    2x=х+2

    2 х-х=2

    х=2

    Всё, не понимаю в чём сложность