Как приравнять 3 х-9,4 и х + (х-1,1) ?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:28
    0
    3 х-9,4 = х + (х-1,1)

    3 х-9,4 = х+х-1,1

    3 х-9,4 = 2x-1,1

    3 х-9,4 - 2x + 1,1=0

    x-8,3=0

    x=8,3