Запиши сумму виде проищведения 2/5+2/5+2/5+25+2/5+2/5

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:03
    0
    5*2/5+25=2+25=27 ...
  2. 14 сентября, 10:43
    0
    Сумма этих чисел равна 27. Так что произведение = 3*9.