Начертить прямоугольник со сторонами 7 см и 3 см. Найди периметр тремя способами.

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:30
    0
    P = (a*b) * 2

    P = (7*3) * 2 вот или вот так

    7*2+3*2
  2. 14 сентября, 09:51
    0
    1) 7+7+3+3=20

    2) (7+3) * 2=20

    3) 7*2+3*2=20