Из двух кадратов с длиной стороны 2 см сложили прямоугольник. сделай чертеж. найди периметор и площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:16
    0
    Получился прямоугольник со сторонами 2 и 4. Р=2 * (2+4) = 12, S=2*4=8