Решите уравнения:

|9+х|=0

|5*+6|=0

|*-7|=0

|2*+1|=0

|4*+3|=3

|*-8|=5

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:40
    0
    |9+х|=0 х=0-9 х = - 9

    |*-7|=0 х=0+7 х=7

    |*-8|=5 х=5+8 х=13

    |4*+3|=3 4 х=3-3 4 х=0 х=0