Найдите площадь участка со сторонами 30 м и 60 м.

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:08
    +1
    Площадь найдем по формуле

    S = a * b

    S = 30 * 60 = 1800

    Ответ: площадь участка 1800 м.