Площадь заповеднике увеличила с 250 км до 350 км на сколько процентов увеличилось площадь заповедника

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:59
    0
    100*350:250=140 250=100% 350=?% 140-100=40%
  2. 19 апреля, 11:33
    0
    1) 350-250=100 км увеличилась площадь

    2) 100: (250:100) = 40% увеличилась площадь