Запиши сумму таких двух двузначных чисел при сложении единиц которых получится 18. а при сложении десятков однозначное число.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:52
    0
    Можно взять 19+29=48; 9+9=18; 1+2=3