Задания по математике. Какая цифра стоит в разряде десятков в записи числа 42817? Вычислите сумму чисел 846 и 234? Найдите разность чисел 670 и 143?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:47
    0
    В разряде десятков числа 42817 стоит цифра 1.

    846+234=1080.

    670-143=527
  2. 7 августа, 04:24
    0
    1) 1

    2) 846+234=1080

    3) 670-143=527