Из 64 студентов на вопрос занимаются ли они в свободное время спортом, утвердительно ответили 40 человек на вопрос любят ли она слушать музыку, 30 человек ответили утвердительно, причем 21 студент занимаются спортом и любят слушать музыку. Сколько человек не увлекается ни спортом, ни музыкой?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:16
    0
    40-21=19

    30-21=9

    (9+19+21) = 49

    64-49=15

    Думаю, что так