Бабушке 54 года а внучка в 9 раз моложи на сколько лет бабушка старше внучки: надо ток решение!

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:01
    0
    Если говорить "в" значит надо делить

    54/9=6 лет это возраст внучки

    если говориться "на" значит надо минусовать

    54-6=48 лет

    Ответ на 48 лет
  2. 29 мая, 16:09
    0
    1) 54:9=6 (лет) внучке

    2) 54-6=49 (лет)

    Ответ: на 49 лет бабушка старше внучки