При каком значении x верна пропорция x+1/3=1/3:0,2

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:56
    0
    X+1/3=1/3 * (10/2)

    x+1/3=10/6

    x=10/6-1/3 = (10-2) / 6=8/6=4/3=1 1/3