Реши уравнения.

х*52=16224

3264:х=204

х: 473=45.

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:05
    0
    x*52=16224

    z=16224/56

    x=889,714 ...

    После округления получается:

    x=890

    Ответ: 890

    32654/x=204

    x=3264/204

    x=16

    Ответ: 16

    x/473=45

    x=45*473

    x=21285

    Ответ: 21285
  2. 24 декабря, 20:23
    0
    Х*52=16224 3264:Х=204 Х: 473=45

    Х=16224:52 Х=3264:204 Х=45*473

    Х=312 Х=16 Х=21285

    Проверяем Проверяем Проверяем

    312*52=16224 3264:16=204 21285:473=45