Начерти квадрат площадь которого равна 9 см в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:48
    +1
    Площадь=9 (см) а=9:3=3 (см) а=3 (см) ответ: сторона квадрата 3 (см)
  2. 27 августа, 20:27
    +1
    Это просто квадрат со сторонами по 9. (9; 9; 9; 9)