Длина классной комнаты 8 м, ширина 6 м. Классная комната вмещает 168 м3 воздуха. Определите высоту комнаты.

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:59
    0
    6*8=48 (м²) площадь комнаты

    168:48=3,5 (м) высота комнаты
  2. 23 августа, 19:01
    0
    6*8=48 М2 площадь комнаты

    168/48=3,5 м высота