решите уравнение. (х-1) в квадрате=36-4 х укажите меньше корень. 1) - 5 2) 5 3) - 7 4) 7

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:03
    0
    X^2 - 2x+1=36-4x

    x^2+2x-35=0

    x = - 7 x=5