Сначала купили 8 м ленты по 30 руб за метр а потом купили по тойже цене ещё 9 м ленты сколько всего денег изросходовали реши задачу двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:30
    0
    8*30=240 руб

    9*30=270 руб

    240+270=510 руб

    (8+9) * 30=17*30=510 руб способ 2