Расставь в нужном порядке знаки действий. Можно использовать скобки.

4 4 4 4=2

4 4 4 4=1

4 4 4 4=9

4 4 4 4=8

4 4 4 4=4

4 4 4 4=6

4 4 4 4=3

4 4 4 4=5

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:20
    0
    1) (4*4) : (4+4) = 2

    2) (4*4) : (4*4) = 1

    3) (4 : 4) + 4 + 4 = 9

    4) 4+4 * (4 : 4) = 8

    5) (4-4) * 4 + 4 = 4

    6)

    7)) 4 * 4 - 4) : 4 = 3

    8)

    Извини что то туго соображалка работает. Я подумаю отправлю