Расставьте в нужном порядке знаки действий. Можно использовать скобки. 1 2 3 4 5 = 100

1 2 3 4 5 6 7 = 100

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:21
    0
    1 (2+3) * 4*5=100

    1 (2+3) * 4*5 * (7-6) = 100
  2. 4 июня, 01:17
    0
    (1*2+3) * 4*5=100

    5*4=20

    20*5=100