Найдите значение числового выражения: - 2,4 - (6,8-7,6)

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:15
    0
    -2,4 - (0,8) = - 2,4+0,8=-1,6
  2. 19 февраля, 23:55
    0
    -2,4 - (6,8-7,6) = - 1,6

    1) 6,8-7,6=-0,8

    2) - 2,4 - (-0,8) = - 1,6

    это по действиям