Помогите решить уравнение:

6 (2 х-3) - 4 (3 х-8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:20
    0
    6 (2 х-3) - 4 (3 х-80=0,

    12 х-18-12 х+24=0,

    0 х+6=0,

    0 х=-6,

    нет решений