Найдите периметр прямоугольника, одна из сторон которого равна 9 см, а площадь 36 см (в квадрате) ... С решением.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:51
    +1
    36:9=4

    P = (9+4) •2=26 (см)

    Ответ: 26 см