Как решить этот пример 60 - (43-20)

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:41
    0
    60 - (43-20) = 60-23=37 ...
  2. 12 марта, 17:46
    0
    Сначала вычитаешь 43 - 20 = 23. а потом 60-23=37.

    1) 43-20=23

    2) 60-23=37

    60 - (43-20) = 37