Булка стоит 8 руб. А рулет в 5 раз дороже. Сколько нужно заплатить за рулет из за булку?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:15
    0
    Булка-8 р рулет-? руб. в 5 раз б

    1) 8*5=40 (руб) - цена рулета

    2) 8+40=48 (руб) - заплатили за рулет и булку вместе