Помогите решить уравнение 9,116 : (1,9 - x) = 5,3

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:49
    0
    9,116 : (1,9 - x) = 5,3

    1,9 - x=9,116/5,3

    1,9 - x=1,72

    х=1,9-1,72

    х=0,18