Чему равен наименьший общий знаменатель дробей 19/28 и 26/49.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:43
    0
    19/28 и 26/49.

    28=7*4

    49=7*7

    НОЗ = 7*4*7=196