Стороны прямоугольника равны 15 и 12 найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:52
    0
    1) 15*12=180 (см) - S прямоугольника
  2. 30 января, 05:17
    0
    15*12=180 вот и вся задача