Выполни деления с остатком.

84040/22 12440/43 55500/54 24412/46 92727/38 25050/54 6804/26

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:00
    0
    84040/22=3820

    12440/43=289 остача 13

    55500/54=1027 остача 42

    24412/46=530 остача 32

    92727/38=2440 остача 7

    25050/54=463 остача 48

    6804/26=261 остача 18