Расставь скобки так что бы было верно

450+150:3=200

450+150:3=500

55500:5+550=11650

55500:5+550=100

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:54
    0
    (450+150) / 3=200

    450+150/3=150 - здесь не ставят скобки, т. к. первым действием всё равно будет деление

    55500/5+550=11650 - здесь тоже не ставим скобки

    55500 / (5+550) = 100
  2. 1 октября, 03:10
    0
    450+150

    150:3

    5+550

    все