Найдите значение выражение (964-672) + (12*7+29*3)

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:45
    0
    964-672=292, 12*7=84, 29*3=87, 84+87=171, 292+171=463
  2. 23 марта, 21:12
    0
    Это же легко!)

    292+84+87=463