Помоги решить по действиям (964-672) + (12*7+29*3) =

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:57
    0
    1) 964-672=292

    2) 12*7=84

    3) 29*3=87

    4) 84+87=171

    5) 292+171=463