Реши уравнения x*9=27 3*b=18 25-x=8 24:a=8 x:2 = 6 40+x=83

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:35
    0
    X=3

    b=6

    x=17

    a=3

    x=12

    x=43
  2. 19 мая, 05:00
    0
    1) X*9=27

    X=27/9

    X=3

    2) 3*b=18

    b=18/3

    b=6

    3) 25-x=8

    x=8+25

    x=33

    4) 24/a=8

    a=8*24

    a=192

    5) x/2=6

    x=6*2

    x=12

    6) 40+x=83

    x=83-40

    x=43