составте выражение и найдите его значение: к 328 прибавить часное 414 и 46

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:13
    0
    328+414:46=337 если что, 414:46=9
  2. 28 декабря, 00:09
    0
    это результат от деления одного числа на другое соответственно к 328 нужно прибавить частное чисел 414 и 46. Получается следующее выражение:

    328 + (414:46) = 328 + 9 = 337