помогите решить уравнение 28-t+35=53

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:35
    0
    28-t=53-35

    28-t=18

    -t = - 10

    t=10
  2. 6 марта, 03:30
    0
    -t = 53 - 35 - 28

    -t = - 10

    t = 10