Уменьши каждое число на 2 сотни 319.703. 521.896.720.423.878. 440. 550.880. 660. 330. 990 770.616. 728. 839.595.644. 355.464

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:29
    0
    19 503 321 691 520 223 678 240 350 680 460 130 790 570 416 528 639 395 444 155 264 думаю так
  2. 6 марта, 00:40
    0
    319-200=119, 703-200=503, 521-200=321, 896-200=696, 720-200=520, 423-200=223, 878-200=678, 440-200=240,550-200=350, 880-200=680, 660-200=460,330-200=130, 990-200=790, 770-200 = 570, 616-200=416, 728-200=528, 839-200=639, 595-200 = 395, 644-200=444, 355-200=155, 464-200=264.