15 х14=15 х (*х7) = (1 х*) х7=? - * это число которое нужно вставить!

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:08
    0
    Это легко: * = 2

    Дадада
  2. 17 июня, 23:23
    0
    15 * (2*7) = (15*2) * 7=210