Решите чтобы получилось 293: 20:2•54+46:2=?. Нужно расставить скобки

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:41
    0
    ((20:2) * 54+46) : 2=293

    (10*54+46) : 2=293

    (540+46) : 2=293

    586:2=293

    293=293