Решите уравнение

25 в-7 в-9=279

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:57
    0
    25 в-7 в-9=279

    25 в-7 в=279+9

    18 в=288

    в=288:18

    в=16

    ответ: 16.
  2. 30 июля, 20:37
    0
    25 в-7 в-9=279

    18 в-9=279

    18 в=288 (289+9)

    в=16

    Ответ: 16