Перевести дроби в десятичные.

1) 74 целых 13/100000

2) 5/100000

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:07
    0
    1) 74*100000+13=74000/100000=74,00013

    2) 5/100000=0,00005
  2. 30 апреля, 18:16
    0
    Ответ зависит от кол-ва нулей.

    74,00013

    0,00005